Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 01:41   #257
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 22.7.2007, 14:19) [snapback]71425[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо. Теперь я приведу три эпизода, каждый из которых мог обернуться для Грузии катастрофой.

1. Шеварднадзе был готов применить войска против демонстрантов, но на него оказали давление с Запада, чтобы он этого не делал. Теперь, правда, Эдуард Амвросиевич врёт, что он отказался от примениния силы, чтобы избежать кровопролития.

2. Саакашвили рвался наказать Шевраднадзе и осудить его, но и Михаила Николаевича осадили с Запада, и единственное, что ему удалось сделать против Шеврднадзе - это лишить его особняка.

3. Позапрошлым летом был конфликт по поводу туристов в Абхазии. Саакашвили тогда был в Вашингтоне и имел разговор с Кондлолизой Райс. Он ей сказал, что российские туристические круизы в Абхазию нарушают территориальные воды Грузии и Грузия будет бомбить эти корабли. Кондолиза обнажила яркий ряд зубов и просто спросила: "Вы это серьёзно?". Миша угас.

Я могу продолжать ряд примеров, доказывающих, что правительство Грузии находится не под контролем, то под бережным патронажем Запада, не позволяющего ему делать глупости.

[/b]
Ашина,то что ты написал не серезно.Не потому,что эти факты имели место,или нет,а потому что уже проехали,в политике нельзя рассуждать так,политика не принемает такой подход,типа,что было бы если бы....
Есть такая байка,что в 1993-м году,один из охранников Сурета чуть не расстрелял Г.Алиева,а что было бы если это произошло бы,а?Разьве можно так относится к политике?Не понемаю.

Но с твоей оценкой на твердую четверку положения дел в Грузии,согласен.Хотя можно и добавить +. :smile:
Так что давай поговорим о том что есть,и что может быть,а не о том что было,или могло бы быть.Ок? :smile:

Natiq Ceferli вне форума