Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2007, 16:13   #236
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 22.7.2007, 15:00) [snapback]71439[/snapback]</div>
Цитата:
Вообще лучше не характеризовать мой образ действий, а обсуждать предмет разговора. Я стараюсь придерживаться этого правила, чтобы разговор не разваливался в бессодержательный трёп.

Итак?
[/b]
а я вроде ваш образ действий не обсуждал
Я просто дал вам понять что не верю что не будь западной указки Саакашвили или Шеваргнадзе совершил бы те ошибки, и более того из трех вами перечисленных примеров роковым и достоверными на сто я ничего считать немогу. Вы тут начиная с первого примера делаете из Саакашвили этакую петрушку которая самостоятельно только разносит в прах. Если войска, то отдвигали их западники (тогда как сама коалиция была усиленна спикером и бывшим министром МВД, они могли добазарится сами естественно тыкая в своих западных друзей), если отмена раскулачивания, амнистия это потому что Саакшвили очень послушный и т д.
Вообщем давайте сначала определим ваше отношение к самомму Саакашвили
Кто он по вашему
Политик ат лист среденй руки?
или марионетка, да ещё при этом агресивная?
Вы наличием запада одним потсом списали все заслуги бедняги Мишы.

По поводу парашутед
Не еадо сравнивать Путина и Алиева.
Путин парашутед не с такой высоты, у человека за плечами ТОЛЬКО годв адмни работы, причем ГДЕ
Алиев пртирал штаны пару лет в СОКАРе, куда заезжал редко (в Турции занят был)
преподавал и в начале 90-х содержал первый магазин ролекс в москве (и то шерикине)
Можно сравнивать.
Паращутедин да тереси вар.

korvin вне форума