Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2007, 13:53   #230
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 22.7.2007, 8:59) [snapback]71381[/snapback]</div>
Цитата:
Вот как раз Ашина рпедлагает настоящий радикализм.
Тупо, радикально на всё забить и поверить великому кормчему.
Хотя последнее время и сам стал супится (Ашина, я вспомнил вас сконфузила на первых двух страницах весть о поездке Полада в Карабах, был даже момент когда Фая сказала что правительству дико верит а вы сделали гмммм).
[/b]
Действительно, я не понял, зачем был нужен этот маскарад. Кстати, я и сейчас не уверен, нужно ли было это делать, хотя кое-какие причины поездки теперь уже видны. Но я не буду её оправдывать, просто потому что мне всё равно это не нравится. Здесь ты прав, Корвин.

Сначала оговорюсь, что на самом деле, я "зову на барикады", собственно именно этим призывом здесь и занимаюсь, но не на те барикады, не туда и не в таком составе.

Давайте так. Во-первых, вернёмся к Грузии, т.е. к теме. Не буду задавать никаких каверзных вопросов, а сделаю ряд утверждений. Вы скажете, насколько они верны.

Реформы в Грузии назрели и стали критически необходимыми. Положение сейчас стало несравненно лучшим, чем до реформ. Несмотря на многие ошибки правительства Грузии во всех областях деятельности (я их могу перечислить и доказать, что это ошибки) достигнуто очевидное улучшение положения в стране.

Перспективы дальнейшего развития Грузии теперь лучше, несмотря на долгосрочные нехорошие последствия (необъясненых выше) ошибок, чем если бы продолжалость правление прежней власти.

В общем, можно сказать, что нынешнее положение в Грузии можно оценить на твёрдую "четвёрку" по пятибалльной системе.

Согласны ли вы со сказанным?

Ашина вне форума