Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2007, 12:48   #225
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Не хотел отвечать, просто сделаю акцент на паре опять же скользких фраз
Как бизнесс професионал вы за последние два года
а)сколько лет прожили в Азербайджане
б) сколько проектов имели тут
Спрашиваю, просто чтобы показать что ваш ответ не более чем пафосная риторика[/b]
И я мог бы и не ответить, потому как это мне решать, какую риторику выбирать и не обязан давать отчет, но тем не менее. Временно не живу и не имею проектов в Азербайджане. Связь с некоторыми госструктурами по своим личным делам.

Цитата:
Всё это очень шелково звучит, но на самом деле чхать власть хотела на диалоги.
У неё даже пару журналистов из тюрьмы выклянчить не могут.[/b]
Власть всегда чхать хочет на все, отчего не зависит. И в Америке и в Азербайджане. Если оппозиция хочет диалог во имя будущего страны, то она и обязана сделать шаги и найти пути для этого диалога. Это в ее интересах.

Цитата:
Проскьютор давай те перестанем говорить представителськими фразами и вернёмся на землю.[/b]
Я, в отличие некоторых, в облаках и не витаю. У меня собственное мнение, которое сложилось в результате собственных наблюдений.

Цитата:
Я внимательно следил за ДИАЛОГМ во время выборов. Несмотря на доказаность подтасовок даже по отношению не к Мусават (Эльдар Намазов),диалог вылядел как ЙЕДИН ЙЕМЕДИН ХИЙАРДЫ
[/b]
Поэтому и красавчик Эльдар Намазов, что не лезет после этого на рожон, не призывает всех на митинги, обращает на себя внимание трезвыми и рассудительными выступлениями в прессе и будет пробовать себя еще раз, в этот раз на президентских выборах. Он - единственный человек, ассоциированный с оппозицией, который из себя что-то представляет.

Цитата:
Это что ответ на мой пост, а я что сказал, у нас ведь подобных племен нет. Я и говорю что нас зря с нигерийцами сравнивают, мы процентно цивилизованней, а образование у кучки ваших знакых африканцев может быть хоть гарвордское, это ничего не значит. Вы навярняка встретили этого нигерийа в компани энвайроменте, не могли же вы встретить там же его троюдного брата с копьем и в костюме Адама.
Видать, это ваша судьба.[/b]
Вы расист?

Цитата:
Значит согласны что вопреки а не благодаря.
А чтоб полностью меня понять вам нужно познакомится хотябы с низшим эшалоном этого поноптикума (с)ЮиМ
Короче всё это лабуда пока вы Просекьтор хотя бы не побывали в БТИ, и попытались сделать всё без взяток и тапша.[/b]
В этом-то и различие между мной и вами. Вы раздавлены своим бытом и не в состоянии видеть и чувствовать то, что вижу я. Ваше дело и ваше право, но в отличие от вас, я вам претензии не предъявляю. Не нравится вам страна - переежайте.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума