Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2007, 10:43   #222
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
1.Кстате иностранцы которым как вы считаете опозиция постукивает это организации перед которыми наше же правительство взяло обязательство. Забудем о полит влиянии,
не надо было нашим впрягаться.
))))Это типа такой азери подход к стукачтыгу.[/b]
Американское правительство взяло на себя обязательство не применять пытки к комбатантам, взятым в плен, согласно Женевской Конвенции? И? Обязательства берут все. И выполняют не все. Нормальная практика. Это политика, батенька, так свои правды и неправды.

Цитата:
2.У большинства Ашина-подобно-мыслящих почему то созрело мнение что люди которые против, зовут на баррикады, помоему это скорее на увещевание похоже, чем радикализм. [/b]
Опять же, у каждого свой ход мыслей и своя логика. Логика Ашины мне нравится больше чем ваша. А вообще, я так и не понял, что вы попытались сказать.

Цитата:
Щювянский метод это когда депуту миллимеджлиса (про остальные регалии промолчу) обзывает журналюгу ...вошкой или бьёт один другому морду. Выход из зала после оскорбления со стороны игтидарского депутата это не щювянский метод, митинги это не щювянский метод. И к барикадам, растрелам чаще зовут по моему в зданиип парламента и домсовета. [/b]
Что правда для одного, неправда для другого. Я отмечал, отмечу еще раз - и правительство и оппозиция стоят друг друга, ибо находятся на одном уровне политической культуры. Митинги, демонстрации и прочие шествия, заканчивающиеся избиением народа не считаю правильным методом политической борьбы в текущих условиях. Просто нет в арсенале текущей оппозиции других методов. Изжили они себя.

Цитата:
3. По поводу того стукачтыга, очень часто для опозиционеров это единственный путь самосохранения, ведь аппеляция к народу и общественности ничего не дает.[/b]
Типичное проявление рабской психологии и трусости, о которой писал ИуМ.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума