Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2007, 03:30   #101
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 22.7.2007, 3:04) [snapback]71353[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Stormbringer

у меня опыт не большой, но я так понял, что вы тут следите и контролируете дискуссию

Пожалуста разъясните мне, можно ли ту в дискуссии назвать оппонента подонком

так на посте #85 было высказано вышеуказаное оскорбление

1. Почему вы не реагируете?

Вы ждете, что оппонент ответит "сам ты подонок и Алабаш", а затем оштрафуете обоих?

2. Есть ли тут у кого нибудь иммунитет от штрафов, иными словами тут на форуме - все равны. но есть те, кто равнее других?

3. Если так выражаться можно, то нельзя ли и другим попробовать?

Прошу вас, разъясните правила.
[/b]
Салам, бей.

Тут я принимаю решения. И пока в том постинге я нашел одно: Ашер назвал Эмиля Гусейнова "незрелым". Это возможно и есть нарушение правил, но учитывая, что Эмиль Гусейнов часто пишет на грани дозволенного и провоцирует с удовольствием, то могу эмоции понять. Но пока оскорблений нет.

Во вторых, помнится, что и Вы, бей, лично сами, переступали грань дозволенного и в беседе эмоционально оскорбили оппонента. Я тогда не принял никакого административной меры, считая, что Вы как аксаккал наверняка, сделали нечто, о чем жалеете. Но сейчас, Вы тут решили указывать администрации как быть. Бей, это недоспустимо. Прошу впредь в тредах не указывать ни модератору, ни админу чего делать. Это нарушение правил. Для этого есть специальный раздел.

Насчет Ашера: да, он поставлен лично Рамизом Анверычем, чтовы следить за нами. У нас не хватает полномочий его забанить. Неохота нам ночевать в КПЗ. Мы его все боимся. У него звание полковника МНБ и он очень жестокий человек. За любое нарушение он бьет лично сапогами в лицо. Поэтому не обессудьте, бей. Поймите нас- бедную администрацию, что мы боимся их- этих палачей в белых перчатках. Последний раз меня держали около трех суток в МНБ и били. И это за то, что я Ашеру повысил рейтинг. А за то, что я тогда Вам, бей, не повысил рейтинг меня тоже били. Неделю. Но я выстоял как настоящий матрос.

А пока все ОК. Прошу больше эту тему не мусолить.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием