Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2007, 01:44   #209
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.7.2007, 0:38) [snapback]71336[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина,кардинальные и системные реформы нужны Азербайджану и его народу,а не Семье или Западу.Запад,в силу своих интересов,хочет и добивается каких то косметических реформ в стране,а)как пробные шары,б)ещё раз напоминают Семье,о том,лучше с ними не шутить.
Твой "аргумент" о том,что если начнутся реформы,любые,нас оккупируют и Карабах отдадут армянам,просто не какой критики не выдерживает,и не какой геополитикой и не "пахнет".
У меня принтензии к властям не потому,что они не начинают реформы,я пытаюсь обяснить ПОЧЕМУ этого не происходит.С ними всё ясно,я хочу,что бы народ,общество понял к чему могут привести реформы,к каким улучшениям в стране на примере Грузии,что бы исчез комплекс неполноценности у нас,типа,"ещи биз дузелен дейилик","коррупция бизим ганымыздады","бизден миллет олмаз".Пример Грузии полнустью уничтожает эти очень вредные настроения среди народа,которую насаждают специально с верху.
А мой геополитический взгяд на проблему,просто попытка обяснить в целом ситуацию в регионе.
За нас не кто,не Запад,не Восток не начнет реформы.Основной вред от "гейдаризма"--это развития комплекса неполноценности у народа,мы ждем что бы за нас решили Карабахскую проблему,мы ждем что бы за нас начали реформы,мы ждем что бы нас со стороны сделали НАРОДОМ!А этого не будет,так что,долой всякие комплексы!Да дравствует реформы,КАРДИНАЛЬНЫЕ И СИСТЕМНЫЕ!
[/b]
Хорошо. Давай!

Ашина вне форума