Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2007, 00:54   #195
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 22.7.2007, 0:37) [snapback]71320[/snapback]</div>
Цитата:

Из всего остального я понял, что Запад разводит клан Алиевых "в тёмную". То есть, ни отец, ни сын - не понимали и не понимают, что происходит вокруг. И что теперь И.Алиев строго под контролем Запада стережёт своего могильщика, подкармливает его и всяко сдувает с него пылинки.

Вывод: либо - 1) И.Алиев - полный идиот, либо - 2) он в такой полнейшей зависимости от Запада, что просто по семи раз на дню выслушивает инструкции, потому что при меньшей частоте инструкций можно вольно или невольно ошибиться в такой сложной политике.

Какой из вариантов тебя больше устраивает? Если есть третий, то назови и третий вариант.
[/b]
Г.Алиева ненадо приплюсовывать суда,проект под названием "Свободная и "заразная" Грузия",родился после Г.А.Я его не люблю,но уважаю,на самом деле он был политиком,не то,что его сын.

1.И.Алиев не то что бы идиот,но слабак,и Запад учитывает его интересы,то есть там "только бизнес,нечего личнего",он как президент,устраевает Запад до конца большой нефти,вот и всё.И самому И.Алиеву нужно президенство,правления только во время большой нефти,так что здесь интересы совпадают.Наверника он обговорил с Западом свой достойный уход от власти после нефтяного бума,что бы не было приследования после пристола,и он мог спокойно жить со соими дегами и семьей в любой стране мира.

2.И.Алиев очень зависит от Запада,но беда в том,что почти так же зависит и от России,это произошло после того,как эти силы договорились и привели его на трон.А эту ситуацию наша власть,гордо называет сбаласированной политикой.
Если Запад захочет,то смена власти в Азербайджане пройзойдет в течение года,ну максимум.Но пока он Запад устраевает,о причинах написал выше.

Natiq Ceferli вне форума