Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 20:28   #79
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

как я понимаю цель любого форума собрать определенный круг людей различающийся многими данными но только не отношением к морали, чести и так далее. Увидев атмосферу форума АТС я моментально стал здесь своим. И думаю такие качества как безответственность за свои высказывания, не мотивированность, влезание в отношение двух других юзеров, частое изменение взглядов и предпочтений не приветствуется участниками форума АТС. Лучше сразу объяснить человеку, что никакие перспективы ему здесь не светит. И если так трудно самому понять это то дружеский толчок админа в плечо только ускорит естественный и неизбежный процесс. Так будет лучше для всех сторон. Пусть человек реализует таланты клоуна на одном из многих форумов, где таким людям даже будут рады.

Я лично поблагодарил начальника отдела кадров управления дорожной полиции города Баку когда он меня уволил с формулировкой "не соответствует должности инспектора дорожной полиции". Ой как он был прав, подумал я спустя много лет. Я ведь действительно не соответствовал. И встретивщись на улице пожал ему руку поблагодарив за "дружеский толчок в плечо".

Надеюсь товарищи сами сделают выводы.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием