Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 16:51   #66
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.7.2007, 15:38) [snapback]71185[/snapback]</div>
Цитата:

Бей, с кем ты там споришь?

Это же по большинтву враги свободы, это люди, которым сегодня в нашей диктатуре - хорошо, они пользуются этой диктатурой в своих личных целях.

Что ты будешь им доказывать? Что весь их образ жизни и мыслей преступен? Да разве же они тобой согласятся, какие бы факты ты им не приводил.

................Одна надежда на ДжанПолада..........................
[/b]

только за то что люди попытались указать на Ваши ошибки? Они ведь на форуме пишут, не банят никого, не ломают чей то форум.

я понимаю вашу иронию насчет надежды на ДжанПолада. Я знаю, что предлагаемые мной идеи трудно реализуемые. Но никто еще не аргументировал их неэффективность. Если еще 15 лет писать о том, как нехорошо поднимать цены на хлеб, ситуация измениться? Никогда!!! Хоть 150 лет пиши.

Что значит фраза: "им хорошо в нашей диктатуре". Отчего хорошо? Им по льготной цене бензин отпускают? Или хлеб за полцены? Просто когда Вы пишите : ДОЛОЙ ЭТУ ДИКТАТУРУ!!! Вас спрашивают: ЧТО У ВАС В ОБМЕН НА "ЭТУ" ДИКТАТУРУ? У ВАС ЕСТЬ СВОЯ? А ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ?

Вы клянетесь что у Вас есть программы платформы партии, согласно которым будете править страной. А на деле что? Если кто то защитил вашу позицию то он просто "киши адамдыр". Ну как Вам поверить, что придя к власти будете свои платформы реализовывать? Дадите народу гласность а Ашер выйдет и обругает Вас по ТВ? Может по делу а может и просто так. Его побьют "сознательные граждане" (поверьте что такие есть при любой власти), возмутивщиеся его поведением. Ну а вы скажете: тот парень, что побил врага НАШЕЙ свободы КИШИ АДАМДЫР. Выводы конечно будут напрашиваться сами собой. КИШИ АДАМА нельзя наказывать!!!

Вот и получится что ВАША СВОБОДА с ИХНЕЙ ДИКТАТУРОЙ это одно и то же в разных упаковках. И пока общество не увидит убедительных мотивов поменять одно на другое, никто с места не сдвинется.

Приятно оставаться с ваши КИШИ АДАМАМИ.

p.s. ей богу не красиво пользоваться услугами детей в таких вопросах. они то думают что совершают великие дела. мне почему то вспомнилась фотография Ваша с избирателями: совсем юные парни весело и бойко поднимающие руку в верх и не имеющие понятия против кого и зачем протестуют.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием