Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 16:00   #56
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.7.2007, 15:38) [snapback]71185[/snapback]</div>
Цитата:
Бей, с кем ты там споришь?

Это же по большинтву враги свободы, это люди, которым сегодня в нашей диктатуре - хорошо, они пользуются этой диктатурой в своих личных целях.

Что ты будешь им доказывать? Что весь их образ жизни и мыслей преступен? Да разве же они тобой согласятся, какие бы факты ты им не приводил.

[/b]
Бей,это тема про Грузию,пробный шар.В обществе,в оппозиционных СМИ надо всячески пропогандировать успехи Грузиии,особенно то,что там победили коррупцию,реформируют образования,проводят истенные реформы в экономике и уже получают отдачу,нет монополий,нет казнокрадство,страной управляют молодые,образованные реформаторы,а не кучка стариков-разбойников во главе с кайфовым "реформатором" как у нас.Пример Грузии очень легко воспринемается в обществе,у всех есть знакомые,друзья,родственники оттуда,после появления такого рода информации,они спрашивают,интересуются и приятно удевляются тому,что там в лучшую сторону происходит.Я же ведь не Ашине или ашеру пытаюсь что то доказать,нет,я не мазохист,я понемаю,что это гиблое дело,просто во время таких конкретных обсуждений,у них не остаются аргументов в защиту нашей абсурдной власти,да ещё и есть очень много людей,которые не зарегестрированы на форумах,а просто заходят и читают информацию.Надо работать на них,а не старатся убеждать Ашину или ашера.Уверень,что Вы понемаете о чём я.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием