Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 15:38   #55
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 21.7.2007, 14:02) [snapback]71158[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет бей,дай есеби оларам да,тек гоймусуз мени,сколько раз я Вас просил,давайте на примере Грузии обясним примушество реформ и демократии,народ быстро учится на примерах,а Вы даже не разу в эту тему про Грузию не заглянули. :sad:
[/b]
Бей, с кем ты там споришь?

Это же по большинтву враги свободы, это люди, которым сегодня в нашей диктатуре - хорошо, они пользуются этой диктатурой в своих личных целях.

Что ты будешь им доказывать? Что весь их образ жизни и мыслей преступен? Да разве же они тобой согласятся, какие бы факты ты им не приводил.

Тут интересно один раз Ашер высказался

Я спросил его, "ну хорошо, приведенные мною негативные факты о состоянии страны вы ответвергаете, факты приводимые международными организациями вы отвергаете, но тогда ведь наша страна становиться подобна самолету, который летит с выключенными приборами, не зная ни высоты, ни направления, ни каличество горючего, как же летет далее?"

А он мне отвечает, "а я не верю эт им приборам!"

Он не верит приборам и всё тут.

Прозекютор тут вставляет, что показание этих приборов ложны и направлены на то, чтобы закабалить нас.

Вот круг и замкнулся, что им можно на вашей теме доказать?

Вы им рейтинги в списках международных орг. показываете, а они будут говорить - да это все хоггабазлыг и неоколониализм

А самолет наш летииииииит в никуда

И что делать не ясно...

Одна надежда на ДжанПолада

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием