Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 15:08   #178
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 21.7.2007, 14:47) [snapback]71169[/snapback]</div>
Цитата:
Во-первых, скажи, наконец, где ты нашел данные про две выигранные олимпиады грузинскими школьниками, и мы закроем этот сюжет. Во-вторых, у меня есть объяснения твоего восторга по поводу реформ Грузии. Они очень хорошо выглядят внешне. То есть, они соответствуют твоим эстетическим запросам.

Однако, в случае с Азербайджаном ты требуешь "кардинальных и систмных" реформ. У меня, по моим запросам внешний вид грузинских реформ энтузиазма не вызывает. Хорошо, если они нравятся народу. Пусть себе публика порадуется. Хуже, когда такая радость покупается ценой ломки каких-то фундаментальных основ народной жизни. Исходя из таких соображений - можно сказать, что реформы в Грузии в общем продуктивны, но не очень. Всего того, что достигнуто, можно было добиться с намного меньшими издержками. Тогда бы и реформы по сумме выигрыша оказались бы успешнее.

Но мы до этого ещё дойдём. Не будем забегать вперёд. Давай про олимпиады!
[/b]

Оф,как же вы все мне надоели.. :smile:

Почему ЙАПисты и субЙАПисты не внемательно читают посты,и "прыгают" с одного место в другую,когда хотять типа что то доказать,а?
Я же написал,что эти данные я сам смотрел по ТВ,там озвучили,этих ребят принемал министр образования Грузии,правительство нагрождало их,было сказано,что результаты за последний год очень хорошые,они победили в нескольких олимпиадах,мне что,надо обязательно копатся и ссылки дать?Ведь при наличие столькой противоречивой информации в нете,можно найти любую ссылку по любому вопросу,и что,это уже истина?Не люблю когда во время дискуссий настоятельно хотят ссылку,это говорить только об одном,о том что это ОТМАЗКА а не дискуссия.Я тебе несколько ссылок дал,и что?Ты опять приципился к олимпиаде.Не исе,клянусь ты на глазах теряеш статус интереснего оппонента,к сожилению это так.

Да,я требую истенных реформ,а не байки про эволюцию при отсуствие противовесов.
И доказываю,что с этой властью нам реформ не видать,по этому смена власти основная условия для того что бы начать реформы.Или же должно пройзайти чудо и И.Алиев и Ко решатся на реформы,а это уже фантастика.

Natiq Ceferli вне форума