Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 13:22   #169
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 21.7.2007, 3:16) [snapback]71136[/snapback]</div>
Цитата:
Да уж....Столько противоречий у тебя.То ты безжалостно уничтожаеш НФА за их ошибки всего за год правления,то ты пытаешся(кстати,очень плохо получается)оправдать действия властей теорией об эволюции.За 13 лет эта система оканчательно изуродовалось,нет не каких нормальных достижений(продажа нефти и доходы от этого не в счет,это любой дурак смог бы,а как тратится эти денги,я уже отметил)в экономике,в обществнной жизни,в Карабахском вопросе,в образования,коррупция угражаюшие размеры приобрела,а ты всё ещё говориш об эволюции.Родной мой,эволюция может быть в обществе,в системе где есть ПРОТИВОВЕСЫ,я устал это повторять,а у нас НЕТ противовесов,кроме внутриклановых разборок,а это сагнация,а не эволюция.
И что же мешает начать реформы с мелочей?Ну что мешает принять нормативные акты и продовать номера для машин по перескуранту и что бы денги шли в бюджет республики,а не в карманы Мушвига и Ко,и от него до самых верхов?Что мешает принять закон об образования и начать реформы в этой сфере?Что мешает честно провести тендеры и обеспечивать прозрачность государственных инвестиций?Что мешает боротся с монополиями?Мировой империализм?Армяни?Оппозиция?Нет и ещё раз нет,СУТЬ ЭТОЙ СИСТЕМЫ такая,нет и не будет ВОЛИ у этой власти провести реформы,неужели так трудно это понять?Честно смешно теория об эволюции с этой властью,смешно до слёз.
И ещё,если ты переход к пластиковым картам называеш реформой,а уж темболее кардинальной и системной,мне жаль твоё время потраченное на обсуждения в этой теме.Подумай об этом.
А про реформы и под водкой можно говорит,хотя не люблю летом пить водку,я буду глушить пиво. :смиле:
[/b]
Натик, я лично тебе ничего не пытаюсь доказать, твое дело, как хочешь, так и интерпретируй все происходящее.

П.С. Когда я пью водку, мне на реформы наплевать. Надеюсь, Ашеру тоже. Начнешь про реформы - мы тебя побьем :ацуте:
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума