Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 03:36   #163
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 20.7.2007, 22:04) [snapback]71015[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина,ладно да друг мой,типа ты на все мои вопросы,ссылки,аргументы и факты ответил,осталось только вопрос со школьниками?
Я уже третий раз прошу тебя быть объективным,но тебе хоть бы хны.Не интересно уже с тобой.Ты из тех,которые нагло говорят,что "гатыг гарадыр",разьве это дело,разьве это способ в дискуссиях?Я думал мы нормально поговорим,а ведь меня не раз предупреждали на счёт тебя,но я думал у каждего человека в душе,где то очень глубоко есть совесть и объективность,видимо это не так.Жаль...
[/b]
Да погоди ты о совести! Успеем. Всё остальное я знаю, если не в деталях, то - в общем. Меня школьники на олимпиадах удивили, потому что это не совсем вяжется с моими предположениями. Это самое интересное и неожиданное, что ты сказал. Хочу подтверждения, чтобы, если окажется правдой, почитать или поспрашивать на других форумах подробнее. Я же тебе сказал, что по моим прикидкам по демографии такие финты со школьниками в Грузии должны были происходить лет 20-30 назад.

Скажи, что ты это сам придумал или какой-то грузин сказал в ходе тоста, и я начну говорить по другим пунктам. Делов-то!

Вернусь по ветке вверх и отвечу на все твои вопросы.

Ашина вне форума