Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 01:42   #40
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.7.2007, 1:31) [snapback]71047[/snapback]</div>
Цитата:
есть речевые обороты употребление которых дает какой то смысл: например, когда человеку говорят чем ты отличаешся от своего друга или соседа, то это не означает что вопрошающий хочет знать разницу ваших физических параметров. ТО есть он пытается узнать наскольты тяжелле его или ниже ростом. НЕужели такие простые вещи нужно доказывать?

к тому я же я тоже всего навсего спросил: а чем отличаются твои обвинения от оппозиционных?

вдобавок и напоследок: я никогда не ставлю перед собой такой цели отличаться от кого то либо походить. У меня есть свои взгляды на все. И если они случайно совпадают с чьими то прошу считать это случайностью.

например: если вдруг президент ИРАНА скажет что поддерживает территориальную целостность Азербайджана, то совпадение наших с ним позиций никак не связанао нашими друг к другу взаимоотношениями.

И если же кто-то из ЙАПовских функционеров скажет, что "Мы несмотря ни на что будем бороться за установление демократии в Азербайджане", то это совпадение его позиции с твоей, кто хочет того же я также буду считать простым совпадением.
[/b]
Тахир,не умничай,здесь на форуме--это монополия ашера и Ашины. :smile:
И ты очень не красиво наехал на Эмилья...
Я тебя не обвенял,а спросил,но ты опять повторяешся.Друг,просто не надо искать всегда и везде козни против себя,и не красиво брать сразу на себя обвинения,которые не были озвучины,не дай Бог кто то подумает,что на воре шапка горит,я лично,не хотил что бы про тебя так подумали.
А Эмиль не адвокат Хикмет бейа,он не нуждается в адвокатах,просто прежде чем в чем то обвенять человека,надо сделать хотя бы половину того что он сделал,пусть даже с ошибками.
Не исе,без обид.
Надо обявить пивной собирун,для снятия наприжения на форуме. :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием