Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 01:31   #38
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 21.7.2007, 0:43) [snapback]71031[/snapback]</div>
Цитата:
Ай Тахир,а где я написал,что ты работаеш на власть?Я же чётко отметил,чем отличаются твои обвенения от "гейдаризма"?
[/b]
есть речевые обороты употребление которых дает какой то смысл: например, когда человеку говорят чем ты отличаешся от своего друга или соседа, то это не означает что вопрошающий хочет знать разницу ваших физических параметров. ТО есть он пытается узнать наскольты тяжелле его или ниже ростом. НЕужели такие простые вещи нужно доказывать?

к тому я же я тоже всего навсего спросил: а чем отличаются твои обвинения от оппозиционных?

вдобавок и напоследок: я никогда не ставлю перед собой такой цели отличаться от кого то либо походить. У меня есть свои взгляды на все. И если они случайно совпадают с чьими то прошу считать это случайностью.

например: если вдруг президент ИРАНА скажет что поддерживает территориальную целостность Азербайджана, то совпадение наших с ним позиций никак не связанао нашими друг к другу взаимоотношениями.

И если же кто-то из ЙАПовских функционеров скажет, что "Мы несмотря ни на что будем бороться за установление демократии в Азербайджане", то это совпадение его позиции с твоей, кто хочет того же я также буду считать простым совпадением.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием