Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2007, 23:20   #159
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 20.7.2007, 2:56) [snapback]70903[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, ты просто вбил себе в голову, что в Азербайджане никчемное правительство, а в Грузии одни суперинтеллектуалы собрались, которые проводят массовые "кардинальные и системные" реформы. Я тебе еще попытаюсь объяснить. Реформы проводятся только тогда, когда 1) они назрели 2) государство в состоянии их провести 3) на это есть деньги. Это означает, что Грузия была в таком дерьме, что ее оттуда приходится вытаскивать коренной перестройкой, что не всегда хорошо. Ты теперь сравни государство с машиной - когда не работает маленькая деталь, ты не ждешь, чтобы она совсем испортилась и остановила всю машину, когда надо ее сразу менять, чтобы машина дольше служила. Вот у нас примерно так. А Грузия свою старую машину сейчас сдала на капремонт. Первое - это развитие, второе - это реформа, когда надо все менять.

Развитие шло и идет в Азербайджане сообразно течению времени, последовательно и поступательно. Новости читаешь? Там каждый день пишут какие новые проекты открываются, какая законодательная база под это подгоняется, отменяют старые, изжившие себя законы, вносят поправки.

Так что, Грузии еще надо догнать Азербайджан.
[/b]
Да е да,я живу на Марсе,или в Амстердаме и вбил себе в голову,что у нас некчемное правительство,я же не сталкиваюсь с нашим правительством,я же не вижу те огромные минусы в управление страной,я же не слышал о монополизме,об ужастной коррупции,о зависимости всей экономики от "нефтяной иглы",конечно же всего этого нету,Натик сидит и придумывает всё это,у нас просто всё замечательно и не надо не каких реформ.Так надо рассуждать и жить,а?
Твои "аргументы":
1)Реформы НЕ созрели
2)Государство НЕ в состоянии их провести
3)У нас НЕТ денег на реформы

Я правильно понял твои "аргументы"?

п.с.Как приедиш,напиши,посидим,поговорим за кружкой пиво,может тогда я смогу обяснить кое что тебе,даже ашер придет в твою поддержку,посмотрим что получится,ок? :smile:

Natiq Ceferli вне форума