Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2007, 23:04   #158
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 20.7.2007, 3:12) [snapback]70904[/snapback]</div>
Цитата:
Не надо из меня делать врага Грузии. Хотя, конечно, ты своей защитой можешь это сделать легко. Просто я уже довольно много говорил с тобой, поэтому я и не ожесточился против бедной Сакартвело.

Ты скажи мне пожалуйста, на каких именно олимпиадах побеждали грузинские школьники. Это меня действительно заинтересовало. Конкретно. Где, какой был состав участников, по каким предметам или о чем их спрашивали. Неужели трудно привести факты?О "легетимной" власти поговорим потом. И вообще об остальном тоже.
[/b]
Ашина,ладно да друг мой,типа ты на все мои вопросы,ссылки,аргументы и факты ответил,осталось только вопрос со школьниками?
Я уже третий раз прошу тебя быть объективным,но тебе хоть бы хны.Не интересно уже с тобой.Ты из тех,которые нагло говорят,что "гатыг гарадыр",разьве это дело,разьве это способ в дискуссиях?Я думал мы нормально поговорим,а ведь меня не раз предупреждали на счёт тебя,но я думал у каждего человека в душе,где то очень глубоко есть совесть и объективность,видимо это не так.Жаль...

Natiq Ceferli вне форума