Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2007, 23:45   #5
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 19.7.2007, 17:18) [snapback]70742[/snapback]</div>
Цитата:
Я глубоко уверен, что ответственность за все, что у нас происходит не только на нынешней власти.

Хикмет, я уверен, что грубые действия нынешней власти происходят в том, числе благодаря тому наследству, что оставлено вашей властью.

Для того, чтобы создать порядок, власти вынуждены были создать столь мощный аппарат правохранительных органов. Ясно, что при такой силе отдельные головы этой гидры почувствовали себя самостоятельными и вели себя недостойно звания сотрудника органов. Но ведь мера вынуденная. Нужно же было после власти НФА навести порядок. И часто закрывать глаза на "шалости" ментов. Поэтому я считаю, что какая то часть ответственности и на вас.

Если Вы меня убедите, что это не так, юуду Вам благодарен.
[/b]
Тахир,и чем же этот твой пост отличается от пропоганды властей,от идиалогии "гейдаризма",который не устал все беды в обществе,в стране списывать на год правления НФА?
Если хочеш ещё раз анализировать ошибки правления НФА,это другой вопрос,но не актуальный,то что происходит за последние 13 лет,не в какое сравнения не идет с этим годом надежд,которую обос...ли тогдашные лидеры народа,которые на блюдечке преднесли власть Г.А.
Не исе,клянусь не актуальная тема,без обид.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием