Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2007, 21:14   #42
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 18.7.2007, 0:34) [snapback]70447[/snapback]</div>
Цитата:
Маразм? Если бы!
Нельзя забывать, что Н. Ибрагимов не частное лицо, и даже не рядовой депутат, которому позволено трепать языком почем зря. Он – председатель Государственного комитета, то есть имеет ранг министра. Министра, которому поручено заниматься именно этими вопросами. И он не сказал, что это его личное мнение, он озвучил направление политики его правительства. А как иначе можно понять его
ТРЕБОВАНИЕ, это вам не один из вариантов, это императив! Возможно, он неграмотно, неудачно выразился, такое далеко не редкость для наших чиновников, но… если это так, то после такого скандала, он мог бы выступить и сказать, что его не так поняли, свалить все на журналистов и т.д. Но ничего подобного мы не видим. Наоборот, через несколько дней выступает депутат-кавеэнщик и почему-то на полном серьезе начинает защищать этот, как вы выразились, маразм. Это получается у него из рук вон плохо, уж лучше бы шутки шутил. Но я не об этом. Обратите внимание на его текст:

и далее :

На ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне, заметьте. К тому же, оказывается, это было не просто маразматическим порывом, а результатом неких кулуарных разговоров. Учитывая, что в обществе, в СМИ, насколько мне известно, подобное предложение не только не обсуждалось, но даже, опять таки как мне представляется, не могло придти в голову ни одному здравомыслящему человеку, то ясно, что имеются ввиду «кулуары» власти. А вот это направление мыслей, если конечно подобный бред может быть назван мыслью, это направление уже опасно и наводит на размышления.

Возможны 4 варианта разворачивания событий после возвращения Президента из отпуска.
1.Снимает Н. Ибрагимова с должности.
2.Не снимает его, но Н.Ибрагимов выступает с фактическим опровержением своего предыдущего выступления.
3.Не снимает его и все ведут себя так, как будто ничего не произошло и никто не говорил ничего такого. Так, ребята слегка потрепались. Глупо вышло, но с кем не бывает.
4.Не снимает его, более того, правительство в лице комитета, возглавляемого Ибрагимовым, продолжает серьезно настаивать на своем «требовании», слегка завуалировав его всякими приемчиками вроде – оставить все-таки начальную школу на азербайджанском, а дальше – все на грузинском, и стараясь уломать грузин пойти на это. Ведь даже грузин несколько шокировало подобное невиданное моральное падение.

Каждый вариант найдет свое объяснение. Поживем, увидим.
Хорошо было бы чтобы прошел вариант 1, или в крайнем случае в.2, но я все таки ставлю на вариант 3.
[/b]
Хороший Анализ, просто хотел добавить что там где Анар почти всегда фигурирует зондирование почты. Его преведущая деятельность только к этому и сводилась (хотя депутат уже несколько раз пытался выбить себе роль поопрятнее, но видно сифой не вышел), он в этом смысле со своей биографией очень удобен, если что можно всегда отмазться типа КэВэН да.
Судя по реакции будет все таки вариант 3.
И ещё к Просекьютору по поводу потенциального обмена о котором мы ничего не знаем.
До сих в истории наших отношений, нас разводили грузины.

korvin вне форума   Ответить с цитированием