Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2007, 15:50   #144
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 14:50) [snapback]70707[/snapback]</div>
Цитата:
Да уж, нечего себе "солидная контора",пусть скажут спасибо Стенли Эскудеро,это организация его детище, он создал и управляет этой организацией, а столько этому "ПАСКУДеро" наша власть привилегий дал, ты в курсе вообще, или просветит тебя? А этот гад взял и ВСЕГО 85% рейтинга влепил с потолка Ильхаму Алиеву, а это после того столько для него сделали, не мог этот "гедирбилмез" хотя бы до 95% поднять рейтинг президента? Вот гад... :smile:

А ты и так в оппозиции, те кто поддерживают и пропагандируют абсурд, способствуют к тому, что бы абсурд стал взрывоопасным, так что давай, способствуй развитию абсурда. :wink:
[/b]
IFES (International Foundation for Election Systems) основана в Вашингтоне в 1987 году, когда Эскудеро работал в американском посольстве в Индии, причем на не очень высокой должности. Не думаю, что он причастен к созданию этой организации.

С другой стороны, в самом отчете ([attachmentid=1753], кстати очень интересный, советую всем просмотреть) я не нашел упоминаемых Регнумом 85%.

spectator вне форума