Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2007, 04:22   #41
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 19.7.2007, 2:58) [snapback]70684[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, возможно, ваша версия и объясняет причину появления этого предложения. Но никоим образом не оправдывает. Более того, если все так, как Вы предполагаете, то это – кроме всех прочих прелестей, еще и фарисейство. Ведь в любом случае «оформляться» эта идея будет в виде фантика – так будет хорошо для азербайджанцев Грузии, мол, именно так они выйдут из того унизительного положения, в котором сейчас находятся. В нашем обществе нашлось не особенно много защитников этого проекта, но и те немногие, кто взялся за это, не смогли привести какое либо вразумительное обоснование такого вывода. Кроме многозначительного- «я так думаю». Особенно потрясающе – мол, это одна из идей, надо же как-то решать проблему, вот он и предложил, и что особенно похвально, «смело». Результат, так сказать, титанических размышлений, мучительных переживаний и безудержной смелости.:laugh:
Но тут оказывается, что интересы борчалинцев вообще не причем, вернее ими интересуются в последнюю очередь, причем только как чрезвычайно надоевшей обузой.
Возможно, отрубить голову пациента, жалующегося на головную боль, и есть самый эффективный метод разрешения вопроса, не спорю. Но как-то язык не поворачивается назвать человека, применяющегося этот метод, врачем? А ведь претендует!

Я прочла Ваши посты на том форуме. Позвольте привести здесь часть, с чем я согласна безусловно.
[/b]
Ну да. Это всё очень печально. Есть простые решения, которые могут сделать так, чтобы не нарушить согласие между государствами и при этом сохранить культурную жизнь людей.

Я не знаю, что с этим делать. Видимо, нужно просто запоминать имена этих засранцев, которые в трудное время измывались над здравым смыслом и наказать их - показательно и с перечислением всех преступлений, которые они совершили. Иншаллах!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием