Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2007, 12:55   #103
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 17.7.2007, 22:37) [snapback]70439[/snapback]</div>
Цитата:
Нет,не военный,а воин,это разные понятия.И не обязательно надо воевать в окопах,надо как воин попытатся достойно прожить свою жизнь,прожить с честью.Я понемаю,что сейчас честных людей называют наивными,да чёрт с этим,пусть называют.
Друг мой,кто меня сейчас убедить в том,что если И.Алиев завтра решить начать реформы,даже не во всех сферах,а в сфере образования,армяни оформят Карабах и в Баку войдут миротворческие силы?Что за маразм думать о том,что наш народ некудышный,мы вообще пешки(и власть и народ),и не на что не пригодны.Это и есть фигня,а не черно-белое кино.
[/b]
Натик, ты не нервничай.

Ты же представляешь более прогрессивную точку зрения, а я - отсталую. Поэтому ты должне быть терпимее к моим глупостям. Давай так. Ты мне будешь указывать, о чем мне можно говорить, а о чём нельзя ни в коем случае. Чтобы было совсем демократично и по-передовому.

Ладно. Не перживай. Это - главное. Вечерочком посмотрю, что тут в теме и в других темах произошло. Пока нет времени.

Ашина вне форума