Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2007, 17:44   #90
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 16.7.2007, 16:26) [snapback]70091[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый, реформы в образовательной сфере УЖЕ дают там плоды, только за прошлый год 346 школьников из Грузии стали медалистами в разных международных олимпиадах, несколько сот молодых студентов напечатали свои научные статьи в Европейских научных изданиях, школами руководят менеджеры а не педагоги, уже 2 года как перешли на ваучеризацию,и т.д. и т.п.
А то что наша "умная" власть предложила закрыть азербайджанские школы в Грузии тоже виноват Саакашвили и деньги Сороса? :smile:

Нет, с некоторыми твоими утверждениями не согласен, просто не хочу спорить, а ты ты как всегда, в своем стиле уведешь тему в оффтоп.

Ты всё же не ответил, допустим эффект от реформ в образования бывает через 10-15 лет, а почему наша власть за 13 лет даже не подумала хотя бы начать реформы в этой сфере? А что, это труднее чем построит БТС,или же в случае реформ(в сфере образования),наш оккупировали бы соседи?:smile:
[/b]
Насчет медалистов я с интересом почитаю статистику. И сам смогу сделать поправки по поводу демографического возраста населения Грузии и Азербайджана. В общем давай сравнительную таблицу достижений грузинских школьников по сравнению с азербайджанскими! Это интересно.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А что, это труднее чем построит БТС,или же в случае реформ(в сфере образования),наш оккупировали бы соседи?:smile:[/b]
Нас соседи уже не оккупируют в любом случае. Скорее, они под шумок получат справку о том, что уже оккупированное им принадлежит. Будут миротворческие войска в Баку, если Алиев начнет "системные реформы" по твоим рекомендациям. Вот что я утверждаю. А то что там из "системных реформ" - образование или коррупция - это не важно.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А то что наша "умная" власть предложила закрыть азербайджанские школы в Грузии тоже виноват Саакашвили и деньги Сороса? :smile: [/b]
Сорос здесь непричем. Ты же сам озаглавил тему, что пример Грузии заразителен. Вот и заразились от грузинского идиотизма. А окуда ещё заразиться, если не от Грузии?

Ашина вне форума