Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2007, 16:49   #88
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 16.7.2007, 15:35) [snapback]70076[/snapback]</div>
Цитата:
, я задал тебе конкретный вопрос про образования и реформы в этой сфере, а ты НЕЧЕГО не ответил, а потом ещё призываешь меня задавать вопросы тебе, и где же логика твоя, дорогой Ашина?
Вопрос образования, реформы в этой сфере, улучшения качество образования--это ключ к решению многих проблем, даже Карабахской проблемы.
[/b]
Натик!

Реформа образования в лучшем случае даст эффект лет через 15-20. Пока судить о том, какая система образования лучше - очень рано. Что касается того, что прямо сейчас, то вижу, что пример Грузии настолько заразителен, и что идиотизм грузинской политики в сфере образования совершает такую бурную экспансию, что уже и в азербайджанской власти появляются деятели, призывающие закрыть азербайджанские школы.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Все же ты уникум, ты опять хочешь рассуждать(типа)глобально, а между тем не хочешь поговорит об очевидных вещах. Давай оставим все эти геополитические игры[/b]
Следовательно, я могу сделать вывод, что с вышеприведенным абзацем и с содержащимся в нём утверждением ты полностью согласен, и мы больше к нему возвращаться не будет.

Уффффф! Как гора с плеч! Спасибо.

Тогда вопрос: Какие вещи ты считаешь очевидными?

И обсудим.

Ашина вне форума