Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2007, 15:26   #84
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ И ФЕЙЕРВЕРК В НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ

Как сообщает АзерТАдж, 14 июля Исполнительная власть города Баку совместно с закрытым акционерным обществом «Азербайджанское телерадиовещание» организовали в Национальном парке большую концертную программу по случаю годовщины прихода 14 июля 1969 года великого лидера Гейдара Алиева к политическому руководству в нашей республике - события, определившего будущее нашего национального развития. На концерте, продолжавшемся в течение двух часов, десятки тысяч жителей и гостей нашего города с большим интересом слушали выступления известных мастеров искусств республики.
После концерта собравшиеся в Национальном парке любовались праздничным фейерверком, расцветившем разноцветными красками небо родного Баку, который за годы нахождения у власти нашего общенационального лидера Гейдара Алиева получил развитие, стал еще краше, а за последнее время постепенно приобретает новый облик.

Одним из самых удачных реформаторских решений И.А. и ко является вдолбливание, другого слова тут и не подберешь, в умы народа, а особенно ее юной части великой роли улу ондера и особенно в части его прихода как мессии... Тут даже "бревно товарища Ленина отдыхает"...

В этот день 14 июля, скромно сообщу, исполнилось 10 лет моему старшему сыну и дети с женой решили погулять в городе... он очень обрадовался празднику и салюту, тем более в свой день рождения... Хотел бы выразить огромную признательность ИВ Баку, Аз ТВ и лично И.А. за этот праздник для моего сынишки...

П.С. только не знаю названия праздника... это я так лично для себя... чтоб похохмить...

Seneca вне форума