Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2007, 13:17   #24
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

поддерживаю позицию Ziydli и Ашины.

нужно понять и усвоить, что пока сами не возьмемся за дело, не ожидая решения нашей участи кем то еще, все будет оставаться по прежнему. А для этого нужно поверить, что мы можем. Мы, как нация, на многое способны, но есть силы, которые пытаются, и далеко не безуспешно убедить нас в обратном.

нужно начать с себя.

Вы будете смеяться но я поставил перед собой такую задачу, как бросить курить. Я курил лет 20. И сказл себе: если ты не способен справиться с теми проблемами, которые находятся непосредственно под твоей властью, то перестань говорить о проблемах нации, общества и государства. Напрягся и вот уже 11 месяцев как не курю. Дальше я растолстел от некурения. Теперь встаю в 6 утра и на бульвар, кататься на велосипеде. Кстати весь политико-админстративный бомонд там же. Эюб Гусейнов через день приходит. Так вот мужики. Начните с себя. Элементарное задание на дом. Бросайте курить. Если сможете то Вы способны на многое, если нет .........на нет как говорится и суда нет.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием