Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2007, 12:09   #434
Местный

Манатов: 146
Банк: 0
Всего Манатов: 146
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
usher Дата Сегодня, 0:39
Во-первых, конечно, смерть Гранта Динка не самое главное событие в моей жизни... Но... Убить человека, будь он армянин или кто-то еще, "за что-то" - незаконно однозначно. Арестовать - законно может быть, и, как правило, арестовывают по делу...[/b]
Хотя бы еще раз читайте данную часть «обращение к послам», и покажите как и где «законна» «арестовали по дело»:
Цитата:
Хронология ареста.. 2 февраля 2007 года около 17-00 Н.Мамедов был похищен сотрудниками МНБ, а после суток задержания в их здании, был выпущен на свободу и приехал к зданию АН за своим автомобилем. Неожиданно подходит лицо в штатском и требует предъявить документы, а когда Н. Мамедов просит его представиться, неожиданно к нему присоединяются двое из полицейских. Забрав ключи машины, его везут в ближайшие полицейское отделению, где оформляют протокол за якобы имевшее место сопротивление правоохранительным органам и на формальном судебном процессе осуждают его на 15 суток по статье 310.1 Административного Кодекса АР. В течение всех этих дней ни его семья, ни адвокаты не уведомляются о его местонахождении. А только в истечение этого срока, когда таким же сомнительным методом был арестован Э.Кулиев и проведен обыск в квартире Н.Мамедова, выясняется, что он все это время находился в изоляторе МНБ. Дважды в его квартире были произведены обыски, опознание и расценивание некоторых бытовых вещей. Все следующие судебные процессы (апелляционный, продление срока задержания и т.д.) также происходили с грубым нарушением элементарных правовых норм.[/b]
Цитата:
Вы относитесь, по-моему, к тем редким представителям талышского народа, которые то ли тюрков недолюбливают, то ли власти возжаждали... Место во власти в Азербайджане трудно получить, будучи белоруссом, поэтому идите Вы в белорусский парламент. Батька Вас примет.[/b]
Я гражданин мира (в том числе и Азербайджана) и борюсь не ради свободы своего народа, а ради восстановления справедливости! С уважением отношусь ко всем народам и ко всем честным, мужественным и истинным людям-борцам из властей или оппозиции… (например, среди форумчан с огромным уважением отношусь к Prosecutoru , хотя не раз «воевали»

Цитата:
Я Вас не ругал за Вашу конференцию в Ереване. Я Вас молча презирал.[/b]
Заметно, как молча презираешь Полада и др. «за конференции» в Ереване и Шуше…

Цитата:
Fireland Вчера, 20:38
Значит просто так посадили его? Не было никаких причин? Атропат, ни вам, ни мне неизвеснто ЧТО именно случилось, что, сегодня, Н. М. оказался за решеркой. Так что не надо раcпространять дезу, мол #1 талыша посадили ни за что ни про что.[/b]
Ув.Fireland, не возражаю, что «ни за что» ничего не бывает, но, хотя придерживались бы минимальным правовым нормам при их аресте или преследование (Cм наверху хр.ареста) …

Цитата:
Shahin Вчера, 22:10
Если верить пресс службе МНБ, в ближайшее время ожидается сообщение для прессы по этому делу.[/b]
Ув.Шахин, уж если комитет защиты Н.М. решился обратиться к послам (т.к. председатель комитета всегда был осторожным и дипломатичным в своих обращениях или заявлениях), значить служители МНБ абсолютно ничего существенного не смогли найти в их «деле», и вряд ли в ближайшие дни что-то найдут… Но, нам и это хорошо известно, сам арестованный тоже послал их слишком далеко… Возможно, теперь прицепят ему не 274, а что-то легкого ст.из адм.к., не позорят же себя…
Короче, до 2 августа считанные дни… Посмотрим, что скажет пресс служба МНБ…И для нас очень интересно…

atropatoloshi вне форума   Ответить с цитированием