Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 18:26   #418
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Рики-Тики-Тави на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(StoneDwarf @ 13.7.2007, 16:30) [snapback]69658[/snapback]</div>
Цитата:
мдааа... туго... вот и я о том же говорю... Почему нет? Потому что никто не хочет этим заниматся! Если это ненужно самим талышам, может вы приедите сюда и начнёте выпускать тут газету на талышском, откроете телеканал....[/b]
хорошая идея. но должно быть гос.финансирования тк Азербайджан это и страна талышей тоже, а значит им положены бюджетные средства на эти простые и необходимые для любого народа вещи. это во-первых. во-вторых моя фашисткая сущность не уживается в таких толерантных сообществах как азербайджанцы, поэтому я бы предпочел выпускать газету удаленно.

<div class='quotetop'>Цитата(StoneDwarf @ 13.7.2007, 16:30) [snapback]69658[/snapback]</div>
Цитата:
какой ранимый и чувственный мужчина... и главное всё ещё умеет удивлятся... а вы напомните мне ту же статистику по армении пожалуйста... если вам конечно не трудно... если трудно я не обижусь. правда.[/b]
право ну что вы... никакой глубокой раны. вот удивление- это да. чего тут греха таить - удивился.

статистика по Армении? пожалуйста:

в 1926 году в АрмССР было:
армян - 85%.
(тюрок+турок_османских+ карапапахов) в сумме - 10%
остальные народы (без армян и тюрок) - около 5%

поскольку у нас с вашим миллятом конфликт со всеми вытекающими, то соотвественно минус 10% тюрок и + армянские беженцы из АзССР. сейчас доля остальных народов Армении (не армян) чуть больше 2%. т.е. на три процента меньше чем в 1926 году, что с учетом прибывших из АзССР армян вполне нормально.

тем более для "мононациональной фашысткой Армении"

а теперь смотрим 1926 в АзССР.

тюркок - 63%
армян - 12%
остальных народов (без армян и тюрок) - 25% -т.е. четверть.

а сейчас - в Азербайджане не тюрков лишь 9%, остальные 91% этнические азербайджанцы.

разницу чувствуешь?

так что за эти 80 лет рост доли армянского населения в Армении есть, но он не такой немеренный как рост доли тюрок в Азербайджане - у вас с 63% до 91% при всего 200 тыс тюрок из Армении.

Цитата:
Браво. побольше бы таких открытых, правильных и сердобольных людей, которые так пекутся о благополучии соседей, и возможно мы бы уже жили при коммунизме.
[/b]
ну что есть - то есть.
я за общекавказский дом.

Рики-Тики-Тави вне форума   Ответить с цитированием