Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 17:30   #414
Пользователь

Манатов: 46
Банк: 0
Всего Манатов: 46
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Arm @ 13.7.2007, 16:18) [snapback]69657[/snapback]</div>
Цитата:
кстати, телевидение на талышском из госбюджета, школы и преподаватели талышского языка, сми на талышском - это все не противоречит даже "унитарности". а вот нет этого. при всех широкошагающих тенденциях.
[/b]
мдааа... туго... вот и я о том же говорю... Почему нет? Потому что никто не хочет этим заниматся! Если это ненужно самим талышам, может вы приедите сюда и начнёте выпускать тут газету на талышском, откроете телеканал....<div class='quotetop'>Цитата(Arm @ 13.7.2007, 16:18) [snapback]69657[/snapback]</div>
Цитата:
ну и блиц опрос:
личный интерес. я был очень удивлен, когда узнал что всего за 80 лет этнических азербайджанцев в Азербайджане стало с 63% до 91%. при том что у коренного народа талышей - одна газетка.
[/b]
какой ранимый и чувственный мужчина... и главное всё ещё умеет удивлятся... а вы напомните мне ту же статистику по армении пожалуйста... если вам конечно не трудно... если трудно я не обижусь. правда.
<div class='quotetop'>Цитата(Arm @ 13.7.2007, 16:18) [snapback]69657[/snapback]</div>
Цитата:
знаешь - да.
свобода быть собой.
талыши имеют это право. это и их страна тоже.
[/b]
Браво. побольше бы таких открытых, правильных и сердобольных людей, которые так пекутся о благополучии соседей, и возможно мы бы уже жили при коммунизме.

stonedwarf вне форума   Ответить с цитированием