Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 17:18   #413
Местный

Манатов: 1,095
Банк: 0
Всего Манатов: 1,095
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(StoneDwarf @ 13.7.2007, 15:23) [snapback]69630[/snapback]</div>
Цитата:
совершенно правильно. так вот если у нас государство унитарное, то эти смаые законы гласят, что попытки выделить из этой страны кусок, должны каратся. если завтра жители Баку решат что надо сделать Апшеронское государство, я, несмотря на то, что сам коренной бакинец, буду один из первых кто пойдёт усмирять этот бунт. И это НОРМАЛЬНО.[/b]
ты действительно не понял о чем речь?

ты говоришь "унитарное". и я говорю "унитарное". и привожу в пример "не унитарные" модели.

кстати, телевидение на талышском из госбюджета, школы и преподаватели талышского языка, сми на талышском - это все не противоречит даже "унитарности". а вот нет этого. при всех широкошагающих тенденциях.

ну и блиц опрос:

1. <div class='quotetop'>Цитата(StoneDwarf @ 13.7.2007, 15:23) [snapback]69630[/snapback]</div>
Цитата:
возникает вопрос: а какое лично ваше дело до нашего устройства государства...[/b]
личный интерес. я был очень удивлен, когда узнал что всего за 80 лет этнических азербайджанцев в Азербайджане стало с 63% до 91%. при том что у коренного народа талышей - одна газетка.

2. <div class='quotetop'>Цитата(StoneDwarf @ 13.7.2007, 15:23) [snapback]69630[/snapback]</div>
Цитата:
неужели в Армении всё так распрекрасно[/b]
нет, не всё.

3. <div class='quotetop'>Цитата(StoneDwarf @ 13.7.2007, 15:23) [snapback]69630[/snapback]</div>
Цитата:
вы только и печётесь о свободе талышей?[/b]
знаешь - да.
свобода быть собой.
талыши имеют это право. это и их страна тоже.

Рики-Тики-Тави вне форума   Ответить с цитированием