Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 16:27   #76
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 13.7.2007, 15:29) [snapback]69607[/snapback]</div>
Цитата:

Ещё раз! Никто не грабит Азербайджан. Я тут приводил противоречие, связанное с этим утверждением о "грабеже". Есть такая байка, что Азербайджан ограбят и бросят. Это - один из факторов неминуемого краха. Другая байка о крахе говорит, что он произойдёт от избытка дармовых нефтяных денег. При этом оба аргумента могут приводиться одним и тем же субъектом вещания.

Но если Азербайджан ограблен, то откуда 200 млрд. долларов? А если ему суждено погибнуть от избытка денег, то кто же его так странно ограбил?

Теперь, почему Запад подерживает Армению...
[/b]
Дорогой Ашина,многие эксперты, в том числе и Сабит Багиров(ещё раз прочти его интервью на форуме)утверждают, что Елчибейовский вариант контракта была выгодней,чем тот контракт который Алиев быстро подписал для удержания власти.

Уважаемый, если у тебя в кармане 1000 баксов, а я ночью в темном переулке нападу на тебя, отключу но возьму не все денги,а 700 долларов, остальные 300 оставлю тебе из за "гуманизма"(в нашем,нефтяном случии с 200 млрд. это-геополитика, региональные интересы,интересы Семьи и т.д. и т.п.)это грабёж или нет? :smile:

С нетерпением жду почему же Запад поддерживает Армению, и с ещё большим нетерпением жду, когда же мы дойдем до Грузии, и до того момента, почему же все таки они начали реформы и успешно продолжают, а наша власть как огня боится реформ в любой области...

Natiq Ceferli вне форума