Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 16:23   #405
Пользователь

Манатов: 46
Банк: 0
Всего Манатов: 46
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Arm @ 13.7.2007, 14:50) [snapback]69615[/snapback]</div>
Цитата:
ты не понял о чем речь. "унитарность" "федеративность" "автономные образования " - это все законодательное воплощение устройства страны. устройство (модель взаимотношений народов) первично, юридическая база вторична. законы призваны организовать и формализовать отношения, а не наоборот.[/b]
совершенно правильно. так вот если у нас государство унитарное, то эти смаые законы гласят, что попытки выделить из этой страны кусок, должны каратся. если завтра жители Баку решат что надо сделать Апшеронское государство, я, несмотря на то, что сам коренной бакинец, буду один из первых кто пойдёт усмирять этот бунт. И это НОРМАЛЬНО.
<div class='quotetop'>Цитата(Arm @ 13.7.2007, 14:50) [snapback]69615[/snapback]</div>
Цитата:
и сравнение мое - не к законодательной системе, а к устройству страна. о фактической модели отношений между коренными этносами и титульным большинством.
[/b]
возникает вопрос: а какое лично ваше дело до нашего устройства государства... неужели в Армении всё так распрекрасно что вы только и печётесь о свободе талышей?

stonedwarf вне форума   Ответить с цитированием