Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 12:03   #366
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Рики-Тики-Тави на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 13.7.2007, 10:35) [snapback]69512[/snapback]</div>
Цитата:
для армян сейчас посеять внутренний раскол и дистабилизацию в азербайджане на нац почве - это последняя соломинка в их очень непростой ситуации. Заметила что все армяне на всех форумах как то вдруг и с энтузиазмом заболели болью за нац меньшинства Азербайджана.

На все доводы, на все факты и даже когда сами представители этих наций говорят им - отстаньте да, все нормально у нас, друт глотку еще больше Нет!!! Все плохо! Отделяйтесь! Притесняют! Вай!!!!! Просто смешно наблюдать это чес.слово :smile:
[/b]
видишь ли, Мортима.

я решил немного придать драйва в эту тему.

талыши видят что пишет Хай и перестают писать ибо - Сепаратизм

----------

Отделяться талышам опасно. хотя они вполне могли бы развивать свою государственность, но такие риски я бы им не посоветовал. да и они это прекрасно понимают, судя по сегодняшней ситуации.

Но ты болезненно реагируешь на это слово <strike>"отделяйся"</strike> суверенитет - вон в Квебеке, Уэльсе, Стране Басков по опросам общественного мнения существенный процент населения за "отделение" суверенитет - и ничего - никто их не клеймит и не расстреливает. Ибо это воля человека.

Я много раз слышал от азербайджанских юзеров такую мантру: что вот "везде во всем мире так как у нас и одни только армяне удивлены положением коренных народов в АР". А посмотрел "по европам" и увидел совершенно иные примеры.

Рики-Тики-Тави вне форума   Ответить с цитированием