Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 12:02   #364
Пользователь

Манатов: 46
Банк: 0
Всего Манатов: 46
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Arm @ 13.7.2007, 10:35) [snapback]69513[/snapback]</div>
Цитата:
Я говорю о том, что каждый народ имеет право сам решать свою судьбу - какую историю ему проходить в школе, какому героическому эпосу учить своих детей, на каком языке им читать букварь, и на каком языке творить интеллигенции. Это минимум для любого народа.

Далее уже в зависимости от развития и готовности к государственности.

Попробуй задать себе свой же вопрос, но про азербайджанских тюрков.

Насчет НКР мое мнение не привязано к ситуации в Азербайджане - будь у вас диктатура и моноэтничность или же наоборот Швейцария.
[/b]
Тот же вопрос про "Азербайджанских тюрков"?

Я вам отвечу.

Азербайджан существует как "государство Азербайджан" только из-за того, что некоторое время назад, Этнос, составляющий большинство его населения сумел вырвать этот кусок земли у окружающих его этносов, и плохо-хорошо продержался на нём всё это время.
Залог существования любого государства-его целостность. Это так же нормально как и то что я пью "колдрекс" чтобы вылечится от простуды, или вырезаю себе аппендицит когда он воспалится.

Точно так же. как государство Израиль существует только из-за того что этнос, приехавший в Палестину после 2 мировой войны сумел подгрести под себя землю и держится за неё зубами.

Истории разные, но результат и способ выживания-один на всех.

stonedwarf вне форума   Ответить с цитированием