Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 11:30   #358
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Arm @ 13.7.2007, 10:09) [snapback]69502[/snapback]</div>
Цитата:
Никакого лицемерия.

Я за общекавказский дом - это южнокавказская модель глобализации через европейскую интеграцию.

Будет единое пространство наподобии ЕС с прозрачными как "в шенгене" границами между суверенными государствами - Армения, НКР, Лезгистан, Толышистан, Азербайджанская республика. Наши народы будут развиваться, строить культурные коммуникации, дружить, но оставаясь при этом самим собой.

Никто не будет желать контролировать и доминировать над судьбой другого народа, и тем более складывать на алтарь этих идей десятки тысяч собственных жизней. ВО всем мире уже осознали порочность этих идей, результатом чего и стал Европейский Союз.

И действительно - зачем проливать кровь если можно жить в мире и согласии?

Азербайджанцы, Одумайтесь. Вы живете прошлым.
[/b]
Арм, ты мне напоминаешь советского пропагандиста, который обличал нищенское существование рабочего класса в США. Тот же стиль, та же мотивация и энтузиазм.

У советских это плохо кончилось. Правда, сами энтузиасты-пропагандисты не пропали. Хорошо пристроились. Так что и у тебя впереди интересное будущее.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием