Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 08:05   #7
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 12.7.2007, 8:59) [snapback]69366[/snapback]</div>
Цитата:
знаете, первый раз признаюсь что на "Шизу" Самита вдохновила рассказанная ему мной история реальной жизни одной моей бывшей сотрудницы. :blush:
[/b]
Вот видишь, Морти, все сходится. Я сразу почувствовал, что история реальная.

Кстати: самое странное, что я знаю еще один аналог. То есть примерно такое же случилось с одной моей дальней родственницей (не полное совпадение, конечно, но много связок). Потому-то я и назвал рецензию "Обыкновенной историей".

Там муж дошел до полной ручки. Бил мать (у Самита тоже), избивал жену (опять совпадение), работал маклером (самое то), пьянствовал (бу да вар иди). А жена все терпела. Таскал ее по полу за волосы, избивал ногами и эт кэтера. Правда, у них был ребенок. Сын. Его он запирал в туалете. И несмотря на все это безобразие, сын и жена любили его. Человек он был странный, очень несчастный. Правда, в тюрягу не попал, но полностью разложился морально.

А ты Самита знаешь? Можешь пригласишь на эту тему, подискутируем. Человек он очень интересный.

IuM вне форума   Ответить с цитированием