Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 01:17   #66
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 13.7.2007, 1:11) [snapback]69452[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина,я всем своим знакомым,которые интересуются аналитикой,советую читать твои посты на форумах,после такого анализа,я уже не буду некому это советовать,не обижайся,но ты написал чушь,даже не охота комментировать.Честное слово,ты меня разочеровал...

Ты назвал два главных причин отличия от Грузии,со второй причиной как то ещё можно согласится,а что делать с первой?С Россией и так всё ясно,но почему Запад не смотря на то,что грабит нас,нашу страну(объем нефтяных доходов от Кантракта Века у Азербайджана сейчас на уровне 10%,ожидается рост до 20% в этом году),не смотря на то,что наша власть,президент пляшет под их дудку(на этот раз и России и Запада,кстати мелодии они извликают разные,но наш президент хочет,пытается танцевать одинакого под разные мелодии,а это получается очень не лепо),не смотря на то,что почти все экономические интересы Запада соблюдаются в Азербайджане,но всё же поддерживают сепаратистов,а?Опять преславутый христянский заговор?Или всё же отвратительное состояние государственного управления,отсуствие демократии,и самое главное,наша власть "козу келгели" и перед Западом,и перед Россией,они единодушно помогли ЗА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ уступки,сесть на трон Алиеву младшему,такое единодушие у Запада и России не было наверное не когда.Так что подумакй,почему они так сошлись на Ильхаме Алиеве,а?Ты же умееш думать....
И что,если у нас начнется борьба за коррупцию,реформа образования,армии,будут улучшения государственного управления,в Баку войдут войска и остоновят это дело?Не исе....Сене гувендийим даглар,сене де гар ягармыш...
[/b]

Какая чушь, Натик! Пиши еще...

Arian вне форума