Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2007, 15:59   #76
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 11.7.2007, 15:18) [snapback]69225[/snapback]</div>
Цитата:
Что за выражение "ты умнее народа"?Ты это сам придумал, или у Али Гасанова научился? :smile:
[/b]
Да нет. Если человек говорит "народ оболванился, а я хочу достучаться" выходит "хамы ятмыш мен ояг" как у Джыртдана.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Если одно и тоже ежедневно пропагандируют с экранов ТВ--это действует на сознания и на восприятия. Даже Ленин называл кино(только кино, а не тв,понемаеш?)самой действенной пропагандой.[/b]
А кто сомневается-то? А что пропагируют? АзериСтар? Риалити шоу? Ток шоу? Американские фильмы? Так это все в Европах тоже!

Остаются новости (правда часто) и бля-бля политологов. И где пропоганда? Дело в том, что ее нет! Абсолютно! Заполняют это как могут. Ну а могут не много. Копирование западных шоу (правда на свой лад), американские фильмы из копированных дивиди и конечно, "Гейдар Алиева гурбан олум".... Нет просто у наших телевизионщиков того уровня. И не было. И у наших киношников этого нет. Смотри и сравни с теми грузинскими киношниками. Там уровень, а у нас? Там фильмы как "Не горюй", а у нас "Бейин огурланмасы". Там " Дата Туташкия", а у нас? А у нас дешевый фильм на тему "Гачаг Неби", хоть рехметлик сыграл его хорошо.
Цитата:
Ты опять всё превращаешь в личные доводы.Да,народ,особенно молодеж оболванивается стремительно, образования сознательно не реформируется, сознательно не поднимают уровень школ и ВУЗ-ов, баранами легче управлят-это истина стара как мир.[/b]
Ну вот! Ты назвал людей баранами. А как уровень-то поднимать? С помощью твоих статей на Хазри?
Цитата:
Ты же вроде жил в Европе, там есть ВЫБОР, есть АЛЬТЕРНАТИВА чего смотреть,понеманш разницу, или ещё внятней объяснить? [/b]
Ну дык поэтому и говорю: НЕТ ТАМ АЛЬТЕРНАТИВЫ, НЕТ! Там тоже, что и здесь. Только более профессионального уровня. Там деньги вкладывают на телевидение. Миллионы. На одну передачу. И выкачивают деньги. Одна рекламный рынок там многомиллиардный. Но рынок-то какой! Одна Германия около 85 миллионов населения. А у нас? Вот и сравни
Цитата:
Естественно в принципе людей больше интересует попка Джей Ло чем политика, народ изголодался по правде, если дадут возможность провести политическое ток-шоу,уверень что число зрителей будет не меньше чем у тех, кто любит глазеть на сиськи и попку Рексане и Ко. :smile: [/b]
Гыы.. тоже мне сравнил болт с пальцем. На Рексане и глядет не хочется. Ни на одетую, ни на раздетую. Одна ее улыбка напоминает Фредди. Не Меркюри, а Крюгера.
Цитата:
Мои слова могут что угодно тебе напоминать,все зависит от восприятия слов,понимаеш? :wink:[/b]
Да как же тебя еще понимать-то? (с) "Василий Иваныч меняет профессию"

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием