Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2007, 15:49   #60
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 11.7.2007, 15:32) [snapback]69231[/snapback]</div>
Цитата:
А что ты понимаешь под властью? Весь аппарат или верховную власть? Кто должен проявить волю?

Ты же отказался отвечать, что произошло бы, если Алиев стал действовать в Азербайджане, как Саакашвили в Грузии. О том, что Алиев на месте Саакашвили действовал бы также, мы с тобой уже договорились. И Саакашвили во главе Азербайджана действовал бы точно так же, как Алиев.
[/b]
Первым делом президент и его команда. А наш президент единственный в мире глава государство у которого нет команды, нет единого мозгового центра,реформы,темболее кардинальные и системные, это всё же командная игра.
Что бы Алиев начал действовать как Саакашвили,ему надо опереться на народ, создать команду, и кто же будет ему препрядствовать?Средное звено чиновников? А с акулами можно поступить по разному, конечно же не на нары надо их отправлять, это некому не выгодно, надо амнистировать их капитал, а потом заставить работать на законных основах.Создовать свои предприятия, руководит своими холдингами не через подставных лиц, а самим, и посмотреть кто на что способен. А что бы амнистировать их капитал, они должны заплатит в бюджет в виде налога на легализацию как минимум 20-25% свого состояния.
Не зацикливайся на Алиеве, он не тот кто хочет и может провести реформы, а если всё же решится, я первым встану на его защиту. Просто как я уже и писал, у нас в стране к сожалению вся система управления шито белыми нитками, если дернуть хоть одну, то вся власть рассыпится...

Natiq Ceferli вне форума