Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2007, 15:46   #75
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 11.7.2007, 15:15) [snapback]69223[/snapback]</div>
Цитата:
Джанполад бей

А ко с этим спорил? Я или кто-нибудь в мире говорил что не надо защищать своих, когда к ним придираются?

Вы бы сначала прочли посты выше.

Но раз вы отказываетесь про блондинок поговорить, то я вам и всем тут реальную задачу подкину, поставленную Юмом и Прозекютором

ПРОШУ ВСЕХ ПОРАССУЖДАТЬ

1. Может ли истинный патриот жаловаться в Европейский суд по правам человека (чужим людям) на нарушение его достоинства и прав у себя на родине?

2. Могут ли истинные патриоты требовать в Страсбурге лишить свою страну права голоса из-за массовых нарушений прав человека со стороны правительства своей страны по отношению к своим гражданам?

Вот где задача.
[/b]
Расскройте глаза уважаемый!

Большинство наших блондинок крашенные!

Так же "крашенные" были наши коммунисты, также крашены исламисты, и так же крашены демократы.

Ничего естественного у нас пока нет.

Понимаете в чем наша или Ваша проблема. Когда Вы видите блондинку то увлекаетесь настолько сильно, что смыв свою краску она вводит Вас в глубокое разочарование. Также и в отношении демократов, коммунистов и исламистов. Поймите, что все имеет утилитарную основу. Все что реально, то разумно © Гегель

Все эти идеи скомпонованы не нами и не нашей действительности. Нам нужно:

1. Собрать вместе весь интеллектуальный потенциал нации

2. Совместными усилиями сгенерировать национальные ценности (точнее они уже есть, просто нужно их обозначить написать)

3. Совместно искать пути достижения.

по мне истинный патриот может жаловаться в Европейский суд

но требовать лишения права голоса не разумно:
1. потому что Сиявушу и Ко наплевать на лишение права голоса
2. этим могут воспользовать только наши враги
3. совесть у руководства страны от этого не будеть болеть

как видите все на основе прагматичного подхода.

p.s. настоящие блондинки бывают только в северных регионах (Шеки, Загатала, Гах, Гусары, Хачмаз, и немножко в Ордубаде, но туда лучше не соваться)

zambaru вне форума   Ответить с цитированием