Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2007, 15:18   #74
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 11.7.2007, 13:01) [snapback]69186[/snapback]</div>
Цитата:
И ты думаешь, что ты умнее народа? Да вроде все видят и понимают все не хуже тебя.

А вот именно из-за такого подхода твои посты напоминают крик души. Ты думаешь, что народ оболванился, но один ты выжил. Эдакий последний могикан. Но одна маленькая заметка: последний могикан был одиноким.

Типа народ не понял, а понял один Натик? Бабек демишкен "хамы олдю, амма Бабекин оглу саг галды?"

Гыы... ай Натик, это кстати, копирование той же Европы. Народ занимается народным делом: есть, пить, гулять, секыс итд... А ты хотел, чтобы целый день звучал призыв к револьюции? А постель, манысдыг итд... это последствие, а не причина. Изголодался народ по секысу. Понимаешь? В любом форуме тема "лижите ли вы или нет" самая популярная тема. Весь мир интересуется сисками Париса Хилтона, задницей Джей Ло больше нежели речами Чавеса. (только мен олюм не говори, что тебе Чавес больше интересует, разочаруешь меня в доску)

А оно было? Что-то я не помню азербайджанский стиль образования. Была советская школа и рухнула система вместе с ней. А некоторые умные гагаши из наших школ скорее выдаюшиеся люди, которые добились чего-то сами. Школа это когда из дурака делают умного, а умный все равно умный

Клянусь эти речи напомнили мне речи галлских вождей на собируне с Версинжеториксом
[/b]
Что за выражение "ты умнее народа"?Ты это сам придумал, или у Али Гасанова научился? :smile:
Если одно и тоже ежедневно пропагандируют с экранов ТВ--это действует на сознания и на восприятия. Даже Ленин называл кино(только кино, а не тв,понемаеш?)самой действенной пропагандой.

Ты опять всё превращаешь в личные доводы.Да,народ,особенно молодеж оболванивается стремительно, образования сознательно не реформируется, сознательно не поднимают уровень школ и ВУЗ-ов, баранами легче управлят-это истина стара как мир.

Ты же вроде жил в Европе, там есть ВЫБОР, есть АЛЬТЕРНАТИВА чего смотреть,понеманш разницу, или ещё внятней объяснить? Естественно в принципе людей больше интересует попка Джей Ло чем политика, народ изголодался по правде, если дадут возможность провести политическое ток-шоу,уверень что число зрителей будет не меньше чем у тех, кто любит глазеть на сиськи и попку Рексане и Ко. :smile:

Мои слова могут что угодно тебе напоминать,все зависит от восприятия слов,понимаеш? :wink:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием