Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2007, 13:01   #70
Местный

Поблагодарили 1,747 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 128
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 11.7.2007, 12:40) [snapback]69177[/snapback]</div>
Цитата:
Да е да, народ сидит и мечтает слушать бред по Аз. ТВ и Лидеру про нашу страны и про Семью. :smile:
[/b]
И ты думаешь, что ты умнее народа? Да вроде все видят и понимают все не хуже тебя.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
13 лет не малый срок, и за всё это время официальная пропаганда занимается только оболваниванием народа, и к сожалению они добились определенных результатов. [/b]
А вот именно из-за такого подхода твои посты напоминают крик души. Ты думаешь, что народ оболванился, но один ты выжил. Эдакий последний могикан. Но одна маленькая заметка: последний могикан был одиноким.
Цитата:
Если народ уведет альтернативу, услышать альтернативу, то многое поймет. [/b]
Типа народ не понял, а понял один Натик? Бабек демишкен "хамы олдю, амма Бабекин оглу саг галды?"
Цитата:
Ты думаешь это с проста с утра до ночи во всех каналах рекламируют тупых певцов и певиц? С просто насаждают народу, особенно молодому поколению, что только через манысдыг и постель дай-дайов(спонсоры)можно в жизни добиться успеха? [/b]
Гыы... ай Натик, это кстати, копирование той же Европы. Народ занимается народным делом: есть, пить, гулять, секыс итд... А ты хотел, чтобы целый день звучал призыв к револьюции? А постель, манысдыг итд... это последствие, а не причина. Изголодался народ по секысу. Понимаешь? В любом форуме тема "лижите ли вы или нет" самая популярная тема. Весь мир интересуется сисками Париса Хилтона, задницей Джей Ло больше нежели речами Чавеса. (только мен олюм не говори, что тебе Чавес больше интересует, разочаруешь меня в доску)
Цитата:
Ты думаешь с проста загубили образования?[/b]
А оно было? Что-то я не помню азербайджанский стиль образования. Была советская школа и рухнула система вместе с ней. А некоторые умные гагаши из наших школ скорее выдаюшиеся люди, которые добились чего-то сами. Школа это когда из дурака делают умного, а умный все равно умный
Цитата:
Так что не надо брат, с начало надо иметь КИШИЛИК,дать возможность сказать альтернативную, иную точку зрения народу, а потом уже дискутировать о тем,что выбирает народ. Промывания мозгов продолжается, власть настолько увлеклась этим, настолько боится пробуждения народа, что не только к ТВ не подпускает альтернативное мышления, даже газеты стала закрывать, газеты которых читает не больше 1% населения. Даже этого боятся...[/b]
Клянусь эти речи напомнили мне речи галлских вождей на собируне с Версинжеториксом

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием