Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2007, 11:43   #65
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Хикмет бей, у нас есть общий знакомый,Ядигар бей(мой хороший друг)так вот когда он был в Баку последний раз, сказал такую фразу:"если бы в 1992-93-х годах прислушались бы к словам Хикмет бейа,то многие беды в стране можно было бы избежать".Я ему верю, наверное так и было бы. Но получается, что Вас не слушали и не понимали Ваше соратники в начале 90-х,сейчас Вас не слушают и не понимают(хотя во многом Вы правы)"поколения минус",тогда в чем проблема? Может проблема в тем,что Вы не тем "языком" говорите, не так объясняетесь? А может в тем,что Вы "иммигрировали" в философию, стали "внутреннем диссидентом"?
Если хотим достучатся до простого народа, надо на примерах, четко и без пафоса, но с элементами популизма объяснить "на пальчиках" чего же мы хотим, и что мы хотим построит, какие реформы необхадимы,что они дадут, и т.д. и т.п.Обратите внимания, я говорю МЫ, а не Вы и Я отдельно, это важный момент, Вы всегда говорите, что хотите помочь молодому покалению,если так, то почему бы Вам не открыть воскресную школу для молодых политиков? Почему бы Вам не заняться в плотную этим? Ведь надо что то конкретное делать, а не просто философствовать на форумах.

п.с.Я открыл тему про реформы в Грузии, есть конкретные успехи демократов, лучше на примере Грузи объяснить народу примушество демократов, чем просто говорить об этом. Народ больше верит положительным примерам чем философии.Понемаете,дорогой Хикмет бей?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием