Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2007, 10:39   #61
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 11.7.2007, 4:56) [snapback]69138[/snapback]</div>
Цитата:
Я тут такого начитался:

- "Зиядлы" восхвалял Гитлера (я уверен, что это не наш Зиядлы, а какой-то его плохой клон)
[/b]
Это был Зиядлы, только вот не восхвалял он Гитлера, впрочем как и Наполеона. Гитлер чудовище, но он одновременно гений. Это подтвердят Вам в той же Германии, где за восхваление Гитлера сажают. Так же подтвердят Вам, что Гитлер как и Наполеон в свое время старался построить обьединенную Европу, где все народы Европы служили бы одной цели. В этом они похожи. А в остальном.. длинная история
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
- «Никогда и нигде народ не правил, а за него это делали верхи».[/b]
А это так. Монархи правили именем Господа, а республиканцы именем Народа. Такова жестокая правда. Царь Кир правил именем Господа, мнил себя его ставленником, хотя я сомневаюсь, что именно Ахура Мазда его туда назначил и его рукой водил.
Цитата:
- «Наш народ это вам не американцы. С нами надо покруче»[/b]
Тоже истина. И это ксается не только нашего народа, но всех постсовковых народов, насильно оторванных от корней, от пути, от нормального течения жизни, запретили нормально мыслить и этим отучили от этого, отняв идею накачали диалктическим материализмом. Поэтому у нас не идея, а материальное стоит на первом месте. Притом на уровне личности.
Цитата:
- «Запад хочет навязать нам свои (демокр.) порядки, чтобы грабить нас.[/b]
Запад грабит нас и без этого. Его Величество Рынок диктует, Рынком управляют навязывая его правила нам. Да и не только нам
Цитата:
- «Я считаю, что статья за криминальные преследования за клевету не должна быть отменена»[/b]

Цитата:
- «Нефть никогда не кончиться!» (читай - нынешняя славная диктатура и коррупция никогда не кончаться).[/b]
В том-то и Ваша дилемма, что одно связываете с другим
Цитата:
Да если армяне соберут тут ваши высказывания и отправит их по миру, нам Карабаха не видать...[/b]
Ща я напишу все обратное и армяне умиленно со слезами в глазах отдадут ключи Карабаха нам прямо на блюдечке. Да еще подадут сами на себя в суд.

Армяне в этом всем мало отличаются от нас. Тоже оторванные от своих корней совки. Но которых накачали фашистоидной идеологией.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием