Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2007, 16:55   #44
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.7.2007, 16:51) [snapback]69054[/snapback]</div>
Цитата:
Вот дела,извени ещё раз, вчера ночью почти не спал, и сегодня с утра на работе, еще раз сорри. :smile:

Да, забыл про ГНКАР,спасибо что напомнил.
Эти монополисты просто поглощают огромные бюджетные денги,качество обслуживание на нуле, нет ответственности перед потребителями. Они должны быть приватизированы(про ГНКАР надо отдельно поговорить, там другие проблемы),и должны быть конкуренты у этих компаний. Лично я за то, что бы этих естественных монополистов продать и приватизировать по кускам, то есть по региональному принципу. А в Баку надо обязательно дать возможность для создания нескольких похожей предприятий для здоровой конкуренции. То есть я-как потребитель должен иметь право выбора, а поставщик должен иметь ответственность за качество услуг. Если даже цены будут одинаковы на первых порах, то по уровню качество услуг, можно будет выбрать поставщика электричество,газа,воды и т.д. и т.п.
[/b]
То есть к каждому дому чтобы протянуть 3 газовых и 4 водяных трубы, и столько же магистралей от Куры, Джейранбатана и пр. Я правильно понял?

Arian вне форума