Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2007, 16:48   #41
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.7.2007, 15:30) [snapback]69046[/snapback]</div>
Цитата:
В Азербайджане просто жизненно необходимо начать реформы, то есть цель системные,кардинальные реформы в экономике, в политике, в общественной жизни. А это делать как Саакашвили,или по другому не суть важна, но надо,понемаеш,НАДО!
Что бы Алиеву начать такие же реформы как Саакашвили,как бы банально не звучало, ему необходимо поддержка народа, а его власть просто боится народа, и не оперяется на народ. Его опора, это его окружения,министры-монополисты и полицейский режим.
[/b]
Хорошо. Давай я соглашусь с тобой, что вот нужно вот сейчас всё бросить, в том числе и недовязанные шнурки и начать реформы. Я считаю, что всё это не так выглядит, как ты себе педставляешь, но ладно. Пусть будет так. Я принимаю для удобства рассуждений всё, что ты говоришь. Забудь все мои возражения и скажи, чего не хватает Азербайджану, чтобы здесь было как в Грузии.

Предположим, что Алиев как кандидатура для реформ годится. Если не годится, то пусть будет другой - не важно. Чего не хватает? По пунктам.

Ашина вне форума