Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2007, 12:24   #41
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 9.7.2007, 22:09) [snapback]68889[/snapback]</div>
Цитата:
Насчет извинений перед журналистами, верю вам на слово, а насчет избирательности памяти - скорее всего просто не был в курсе, молодой совсем был. А вот в причины отставки, тут уж, простите, не верю, что Гамидов ушел в отставку вообще. И совсем уж не могу поверить, что человек действовавший жестко, избивший Зардушта Ализаде и возивший его в багажнике своей машины и матерящийся на всю страну в прямом эфире, может уйти в отставку из-за чувства вины перед журналистами. Убейте, не поверю. Человеческая психология.
[/b]
Извинился, и дом построил избитому журналисту. Правда честные беи забыли у Искандера спросить: на какие деньги? Не на те ли что на Карабах собираешь?

Мне очень понравилось как Вы защищаете меня и Араза. Спасибо большое. Одно Вы точно угадали что нам нужно не место Хикмета Гаджизаде или кото там еще. Мы свое место сами создадим. Иншалла.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием