Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2007, 04:57   #35
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 117
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 10.7.2007, 4:34) [snapback]68939[/snapback]</div>
Цитата:
1. Я юрист, Хикмет-бей, а не политолог, я делал правовой анализ, а не политический. С правовой точки зрения безупречный документ, как, собственно, и любой грамотно составленный документ. Немного логики и пространственного воображения - и все дело, не так трудно, как кажется.

2. Демократия, в том виде, котором вы ее изучили и пропагандируете, не существует. Демократия, как вы сами выразились - это всего лишь концепция. Еe нет ни в Америке, ни в Европе, ни в Азии. Если вы идеалистически верите в демократию, то это ваше дело, но построить вам государство по книжке не удасться. Приглашаю вас посмотреть этот фильм - http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...ost&p=68937. Не думаю, что он изменит ваши взгляды, но может призадумаетесь о том, что мир не в тех красках, каких вы лично его видите.

А за мое образование не беспокойтесь - оно совсем даже неплохое получилось. Правда, в итоге, после двух университетов в Штатах, я понял, что 90% того, чем меня пичкали в БГУ - шелуха. Однако, время я даром не провел - надо знать и шелуху, чтобы ее потом можно было отмести.
[/b]
Спосибо за ссылку. Фильм посмотреть не удалось - плохой интернет

Демократия - это не коммунизм с бесплатной справедливостью и сыром.

А если такой критический фильм появился и доступен, то это и говорит о том, что демократия работает и несет стране развитие.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием